Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Миассе вторые сутки не могут найти пропавшую школьницу

В Миассе вторые сутки не могут найти пропавшую школьницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Миассе полиция вторые сутки ведет розыск пропавшей школьницы. С заявлением о пропаже девочки 9 марта к стражам порядка обратились ее родственники.

Как передает корреспондент, 15-летняя девушка ушла из дома 8 марта примерно в шесть часов вечера по местному времени. И до сих пор об ее судьбе ничего не известно. Отмечается, что ранее девочка из дома не сбегала.

В полиции сообщают приметы пропавшей школьницы. На вид девочке 14-15 лет, она невысокого роста (157 см) и среднего телосложения. Тип лица – европейский, волосы – красные, прямые, длиной чуть выше линии плеч, брови очерчены карандашом. В день исчезновения школьница была одета в черные джинсы с разрезами в районе колен, серую куртку с капюшоном, черные кроссовки и шарф черно-красной расцветки. Для предотвращения отмыва грязных денег в казино пинап была введена обязательная верификация. Сам процесс достаточно легкий: пользователю нужно лишь загрузить фото любого документа, подтверждающего личность. Чтобы анкета не была отправлена на повторную проверку, стоит сразу загрузить фото документа надлежащего качества (информация на нем должна легко читаться). Без прохождения верификации выигрыш из системы вывести не получится, следовательно, при регистрации нужно вводить свои реальные данные, иначе можно словить бан и лишиться денег на счету.

Всех, кто располагает информацией о судьбе Альбины, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции Южный по телефону 57-80-86, в инспекцию по делам несовершеннолетних (57-90-10) или по телефону полиции «02».



Источник: newdaynews.ru

10 мар 2017, 18:08,
0 Комментариев    2 220 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!