Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Интересное » Жительница Челябинской области отказалась от денег и забрала приз на шоу «Поле чудес»

Жительница Челябинской области отказалась от денег и забрала приз на шоу «Поле чудес»

img
Руководитель дворца творчества Копейска Татьяна Сапожникова стала участницей шоу «Поле чудес» на «Первом канале». Женщине повезло — ей выпал сектор «Приз», однако от 200 тысяч рублей она отказалась и выбрала подарок. С каким сюрпризом уехала Татьяна, рассказываем.

На шоу Татьяна Сапожников приехала с творческими коллективом «Забавушка», который порадовал ведущего Леонида Якубовича и гостей программы песней. Участница отгадала несколько букв в загаданном слове, но на последней ей выпал сектор «Приз». Ведущий предложил 200 тысяч рублей.

— Я таких денег не видала. Знаете, сколько вы мне предложили моих зарплат? Три-четыре. Приз пусть будет, — заявила копейчанка.

В итоге женщина ушла с программы, выиграв робот-пылесос.

Недавно сотрудник МЧС из Челябинской области удивил Леонида Якубовича на шоу, напоив его молоком из каски.

Скрин: Первый канал

Статья опубликована в разделах: Интересное
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.