Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Чурилово одолели маньяки: на челябинскую студентку набросились в лифте

Чурилово одолели маньяки: на челябинскую студентку набросились в лифте

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жители челябинского микрорайона Чурилово разыскивают мужчину, напавшего на 17-летнюю девушку.

Как передает корреспондент, об инциденте, произошедшем в минувшую субботу в микрорайоне Чурилово, рассказала в соцсетях сама пострадавшая. Около полудня студентка колледжа зашла в подъезд дома на улице Зальцмана, следом за ней прошел подозрительный мужчина.

«Ну, меня же учили с людьми незнакомыми в лифт не садиться, поэтому я поднялась к почтовому ящику, чтобы дождаться, пока он уедет, после чего снова нажала на кнопку лифта, – вспоминает челябинка. – Двери открылись, а там этот черт в кепке в пол смотрит, сделал шаг мне навстречу и ударил по голове. Отобрал телефон, деньги (хорошо, что часы и кольцо на руке не увидел), взял за шкварник и потащил в кабину». Горожанка успела нажать на кнопку 5 этажа, где находится ее квартира, после чего незнакомец натянул на девушку ее же капюшон и проговорил: «Мы едем на 9 этаж, там я буду тебя насиловать, ты меня не видела и не знаешь».

Приехав на 5 этаж, мужчина вытолкнул девушку из лифта, та начала стучать во все квартиры подряд, в том числе и в свою. За это подросток еще несколько раз получила по голове. Когда за дверью раздался голос ее матери, нападавший скрылся.

Впоследствии горожанка заявила о случившемся в полицию. По факту ограбления в подъезде проводится проверка. Составлен фоторобот насильника.

К поискам преступника также подключились неравнодушные челябинцы. Только за минувшие выходные в соцсетях появилось сразу несколько тревожных предупреждений об орудующих в Чурилово маньяках. Жители сообщают о мужчине, предлагающем детям по 500 рублей, чтобы те поиграли с ним в компьютерную игру. Другие заявляют, что видели педофила, подкарауливающего школьников в Ленинском районе.

В настоящий момент добровольцы продолжают прочесывать территорию. По некоторым данным, во время одного из таких рейдов активистам случайно удалось задержать другого преступника, долгое время находившегося в розыске. Avocat Eric Dupont-Moretti https://avocats.link/avocat-eric-dupont-moretti/



Источник: newdaynews.ru

27 мар 2017, 18:37,
0 Комментариев    2 039 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!