Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Мальчик, которого придавило глыбой льда на горке, умер в Челябинске

Мальчик, которого придавило глыбой льда на горке, умер в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

11-летний мальчик из Сатки, которого на горке придавило ледяной глыбой, скончался в челябинской областной детской больнице. В конце декабря ребёнку сделали операцию, за жизнь школьника врачи боролись несколько дней.

Расследование начато по факту причинения смерти по неосторожности (статья 109 УК РФ). Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Владимир Шишков.


В день трагедии горки ещё не были сданы, но стройплощадку никто не огородил. Расследование уголовного дела взял на контроль руководитель следственного управления СК по Челябинской области Денис Чернятьев.

 

Напомним, несчастный случай произошёл в посёлке Западный Саткинского района. Мальчик получил серьёзные повреждения внутренних органов. В крайне тяжёлом состоянии его доставили сначала в саткинскую больницу, а затем транспортировали в Челябинск. В конце декабря ребёнку сделали операцию, врачи боролись за его жизнь несколько дней, но травмы оказались несовместимы с жизнью.


В управлении внешнего благоустройства администрации района заявили, что объект не был достроен, сдача горок планировалась на 26 декабря, но при этом ледовый городок не был огорожен. Работы вела подрядная организация из Миасса. После случившегося горки, возведённые ими, демонтировали и в короткий срок построили новые. Но и они вызывают опасения у родителей.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


09 янв 2018, 14:49,
0 Комментариев    5 087 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!