Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Отдых » На Южном Урале определили лучших рыбаков среди работников лесного хозяйства

На Южном Урале определили лучших рыбаков среди работников лесного хозяйства

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На территории Чебаркульского городского округа прошли областные соревнования по подледному лову рыбы среди учреждений и организаций лесного комплекса Челябинской области.

В этом году за победу боролись 14 команд. Это представители Октябрьского, Уфалейского, Пластовского, Шершневского, Златоустовского, Кыштымского, Увельского, Каслинского и других лесничеств, команда Главного управления лесами Челябинской области, а также арендаторы лесных участков ООО «Тюбуклес» и ООО «Миасслес».

По условиям конкурса команда, состоящая из 4-х человек, по сигналу вышла на лед (территория ограничена вешками), количество лунок не ограничивалось. Рыба должна лежать в пакетах, выданных при регистрации. Наживку, подкормку каждый участник выбирал и готовил самостоятельно. Ровно через три часа все вышли на берег к судейскому столу.

Критерием для определения команды-победителя являлся вес пойманной рыбы всеми участниками команды. Золотыми призерами стало Каслинское лесничество, серебряными – Нязепетровское лесничество и бронзовое место получила – команда Увельского лесничества.

В личном зачете, где так же оценивался вес улова, первое место досталось представителю Каслинского лесничества Александру Феденко.

В рамках состязаний было предусмотрено проведение интеллектуального конкурса: командам предлагалось за максимально короткое время разгадать кроссворд. Здесь победу одержала сборная Главного управления лесами Челябинской области.

Начальник Главного управления лесами Сергей Лавров наградил победителей ценными призами, почетными грамотами и дипломами. Команде, занявшей первое место, был вручен переходящий кубок за победу.

Напомним, проведение таких соревнований стало традицией. В этом году они прошли уже в пятнадцатый раз. Следующая встреча любителей зимней рыбалки состоится уже в 2020 году.

28 мар 2019, 14:28,
0 Комментариев    12 649 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!