Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Мир74.ру » Политика » Борис Дубровский сегодня выбрал президента

Борис Дубровский сегодня выбрал президента

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Борис Дубровский выбрал президента сегодня, 18 марта, в Южно-Уральском государственном медицинском университете, в котором расположен избирательный участок №822.

«Выборы президента – важнейшее политическое событие, и принять участие в голосовании, считаю, должен каждый избиратель. Это не только гражданский долг, это очень важное, я бы сказал, драгоценное право, которое дано каждому гражданину России. Сегодня мы определяем то, как будет жить и развиваться страна в ближайшие шесть лет. Нам нельзя отступать – мы можем двигаться только вперед, чтобы быть успешными и обеспечить благополучие всем гражданам нашей страны», – отметил Борис Дубровский.

 

Для южноуральских избирателей было подготовлено 2704319 бюллетеней. Выборы-2018 признаны экспертами самыми технологичными. В Челябинске работают 217 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов). Протоколы участковых избирательных комиссий оснастили QR-кодом. Отметим, в Челябинской области начали работу 2305 избирательных участков. С 6:00 и 7:00 открылись 110 из них. За проведением голосования следят 12 мониторинговых групп Общественной Палаты.

 

В Челябинске одними из первых проголосовали сотрудники полиции. После этого правоохранители заняли свои посты для обеспечения безопасности. Мэр Челябинска Евгений Тефтелев и председатель Гордумы Станислав Мошаров также сделали свой выбор. После этого глава города поставил галочку за реконструкцию сквера «Северо-Западный». Станислав Мошаров пришел на участок с супругой. Опустив бюллетень в урну, он принял участие в розыгрыше iPhone, гироскутеров и других призов.


Статья опубликована в разделах: Политика


18 мар 2018, 16:18,
0 Комментариев    7 761 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!