Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » 19-летний южноуралец почти год насиловал ребенка

19-летний южноуралец почти год насиловал ребенка

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Сосновском районе возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя поселка Солнечный, обвиняемого в насилии малолетних.


Как сообщает РИА «Новый Регион», в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в ходе проведения профилактических мероприятий по школам района установлено, что в отношении ученика 4 класса школы в поселке Солнечный систематически с лета 2007 года по март 2008 года совершались насильственные действия сексуального характера.


Следствием установлено, что ребенок, подвергшийся сексуальному насилию, воспитывается в неполной семье, проживает с бабушкой, его мать постоянно живет в Челябинске.


В данный момент, 19-летний насильник задержан, в отношении него избрана мера пресечения – содержание под стражей. Он нигде не работает, не учится, состоит на учете у психиатра с диагнозом «Эпилепсия».


В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по статье 132 (часть 3, пункт «в») УК РФ – мужеложство, иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.




Источник: times74.ru
25 мар 2008, 13:36,
0 Комментариев    4 990 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!