Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31

Отель SMOLINOPARK

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Отель SMOLINOPARK 

Отель SMOLINOPARK находится на тихом берегу озера Смолино, в 15 минутах от центра города. По праву славится неповторимой красотой окружающей природы.

Номерной фонд располагает разными категориями номеров от стандартов до сьютов с джакузи и сауной. Большинство номеров оборудовано открытым балконом, где Вы сможете насладиться чашкой ароматного кофе с видом на озеро или лес.

SMOLINOPARK отель готов предложить отдых для разных категорий гостей: от романтического или семейного уик-энда до спа-пакетов, куда входит не только проживание в отеле и посещение сауны, но и массаж на выбор для двоих гостей.

Каждые длинные праздничные выходные мы организуем тематические семейные туры, в состав которых входит развлекательная программа для детей и взрослых, мастер-классы по тематике туры, праздничные ужины с программой и конечно розыгрыши призов и подарков.

Для отдыха с детьми на территории отеля есть специально оборудованные игровые площадки и детская комната.

Скоро лето и SMOLINOPARK отель приглашает гостей на наш песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Также гости отеля могут воспользоваться арендой мангальных зон и конечно отдохнуть в летнем ресторане с прекрасным видом на озеро.

Многолетний опыт команды позволяет безупречно организовать сопровождение и обслуживание банкетов, а также корпоративные и клиентские мероприятия любого масштаба.

SMOLINOPARK отель  – самый солнечной отель региона!


    Адрес: г. Челябинск, ул. Чапаева д. 114
    Reception:
    +7 (351) 701-49-21
    Почта:
    [email protected]


Статья опубликована в разделах: Справочник Челябинска / Гостиницы Челябинска


22 дек 2007, 17:28,
0 Комментариев    7 702 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!