Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске совершено нападение на зал игровых автоматов, есть погибшие

В Челябинске совершено нападение на зал игровых автоматов, есть погибшие

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 14 (Новый Регион, Светлана Намская) – Сегодня на территории Центрального района Челябинска совершено разбойное нападение на игровой павильон. Смертельные ранения получил администратор павильона

Как сообщили корреспонденту в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в 4 часа утра в помещении павильона игровых автоматов, расположенного между домами 9 и 11 по улице Худякова был обнаружен труп 20-летнего администратора павильона с множественными ножевыми ранениями в области шеи, плеч и подбородка.

Следственным отделом по Центральному району Челябинска по данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следствия и милиции установлено, что нападение совершили двое неустановленных лиц. Администратор павильона получил смертельные ранения, был похищен сотовый телефон потерпевшего. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 мар 2009, 09:23,
0 Комментариев    3 853 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!