
Челябинск, Апрель 07 (Новый Регион, Анна Ванина) – Двое челябинцев, вмешавшихся в семейную ссору, получили ножевые ранения. В результате чего один из «миротворцев» скончался, а другой оказался на больничной койке.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре по Челябинской области, инцидент произошёл в одной из квартир Тракторозаводского района, где проживало четверо человек – женщина, её сожитель, ребёнок и тёща. Как выяснилось в день преступления, мужчина напился и начал скандалить со своей сожительницей. Чтобы утихомирить мужчину дама позвала на помощь мужа сестры и его друга, которые явились в квартиру и, заявили, что расправятся со скандалистом. Тогда последний схватился за нож и ударил им несколько раз прибывших «миротворцев». В результате чего, один из мужчин скончался на месте преступления, а другой с проникающим ранением брюшной полости был доставлен в больницу.
В настоящее время преступник находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ. В случае признания вины преступнику грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.
Источник: www.nr2.ru
Добавьте комментарий первым!