Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Молодой челябинец зарезал своего товарища из-за того, что последний заставлял его угонять автомобили

Молодой челябинец зарезал своего товарища из-за того, что последний заставлял его угонять автомобили

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июнь 10 (Новый Регион, Анна Ванина) – Челябинский подросток, устав совершать преступления по указке своего друга, решил его зарезать.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре по Челябинской области, инцидент произошёл недалеко от одного из челябинских училищ, где парни распивали спиртное. В ходе веселья молодые собутыльники поссорились, и один из них решил зарезать другого. 19-летний преступник вытащил кухонный нож и несколько раз ударил им в живот и грудь своего товарища. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления. Как выяснилось, ранее парни неоднократно участвовали в различных преступлениях, например, угоняли автомобили. Именно это и стало причиной убийства. Как отметил сам преступник, совершать угоны его заставлял убитый товарищ, устав от «подневольной жизни», парень и пошёл на убийство. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


10 июн 2009, 14:42,
0 Комментариев    2 091 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!