Челябинск » Челябинск » Челябинскую транспортную прокуратуру возглавил В.Лавров
Челябинскую транспортную прокуратуру возглавил В.Лавров
ЧЕЛЯБИНСК. Генпрокурор РФ Юрий Чайка назначил нового транспортного прокурора Челябинской области. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, им стал юрист 1 класса Василий Лавров. 32-летний выпускник Уральской государственной юридической академии работает в надзорном ведомстве с 2001 года. На протяжении 8 лет он занимал должности следователя, старшего следователя прокуратуры Ленинского района южноуральской столицы. С августа 2007 года В.Лавров состоит в должности заместителя Челябинского транспортного прокурора. Его предшественник Виктор Ломакин ушел на повышение, возглавив Дальневосточную транспортную прокуратуру.
Уважаемые пользователи, если у Вас есть сайт, неважно, личный или сайт Вашей фирмы, поддержите Mir74.RU, разместив на своём ресурсе нашу
ссылку или кнопку.
Одна из важнейших задач при развитии бизнеса — выяснить, как клиенты воспринимают бренд, и повысить их лояльность. Для этого применяется комплекс специальных методик под общим названием "репутационный маркетинг".
Центральный районный суд Челябинска заключил под стражу сроком на два месяца директора МУП (Челябинск) «Коммет» Илью Зарипова. Ему предъявлено обвинение в получении 2,3 млн рублей, хотя по факту ему передали под контролем УФСБ лишь 100 тысяч рублей из всей суммы, сообщил источник в суде. В прокуратуре Челябинской области информацию об избрании меры пресечения подтвердили.
С наступлением тепла в Челябинске начался сезон скандалов из-за кондиционеров – на конфликты из-за приборов для охлаждения воздуха пожаловался каждый четвертый житель города, передает корреспондент со ссылкой на результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob.