Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Русский рэпер Тимур в эфире украинского телеканала дал отповедь Петру Толстому - "Меня бесит ваше реалити-шоу" (ВИДЕО) / "Большой сюрприз" о

Русский рэпер Тимур в эфире украинского телеканала дал отповедь Петру Толстому - "Меня бесит ваше реалити-шоу" (ВИДЕО) / "Большой сюрприз" о

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Киев – Москва, Июнь 02 (Новый Регион, Арина Морокова, Михаил Дежнев) – Очередной выпуск суперпопулярного телешоу «Шустер Live» на национальном канале «Украина» был целиком посвящен взаимоотношениям с Россией.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в середине более чем трехчасовой программы, прямой эфир которой украинцы увидели в пятницу 29 мая, ведущий Савик Шустер проанонсировал «большой сюрприз» и «очень красивую историю». Этим сюрпризом оказалась музыкальная отповедь русского рэпера Тимура (DinoMC47) ведущему итоговой информационно-аналитической программы «Время» на российском Первом канале Петру Толстому.

Переходя к «сюрпризу», Шустер заявил собравшимся: «А теперь я хочу протранслировать сюжет итоговой программы «Время», посвященный инциденту во Франкфурте с украинским министром внутренних дел Юрием Луценко. Вот как рассказал ведущий программы Петр Толстой об украинских реалиях».

Далее был продемонстрирован сюжет, в котором Петр Толстой использовал такие формулировки: «очередное обострение случилось в украинской политике», «подвыпивший министр», и, наконец, резюме – «в этой карикатурной истории сконцентрирована вся суть современной украинской политики: выпить, написать письмо турецкому султану, побить немцев и до бесконечности согласовывать выборы гетмана».

«Этот молодой человек – родственник великого Толстого», – с сожалением констатировал Савик Шустер, но тут же оптимистично добавил, что, «к счастью, сегодня в России не все молодые люди рассуждают как г-н Толстой».

И в доказательство на связь с Киевом из московской студии вышел рэпер DinoMC47. Сначала Шустер попросил показать участникам программы его клип «Нам говорят. Где свободная пресса?», а затем перешел к вопросам:

– Что побудило вас написать это? А в России вам тоже хлопают?

– Да, большое количество людей в России разделяют мое мнение, – ответил рэпер DinoMC47. – Эта композиция – посыл к масс-медиа. Российские СМИ занимаются тотальным зомбированием умов, выполняют заказ, они не отражают того, что происходит в реале, на улице… То же самое касается ситуации на Украине, ситуации с газом. Это реально всех достало, всех раздражает. Между русскими и украинскими людьми проблем нет, а реалити-шоу «Газ – Украина – деньги – Россия» просто бесит людей моего поколения.

Савик Шустер с удовлетворением отметил, что «Тимур видит ситуацию иначе, чем показывают российские СМИ, а, значит, Россия неоднородна». Есть те, кто по-прежнему относится к Украине с симпатией, а к украинцам – как к братскому народу.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» со ссылкой на ресурс «Медиабизнес», программу «Шустер Live» на телеканале «Украина» 29 мая посмотрели 5,2 млн. украинцев. Рейтинг программы составил 2,70%, доля аудитории – 10,83%. Показатели программы превысили среднюю долю и рейтиг телеканала в этот день, которые составили 9,70% и 1,39% соответственно.

Справка «НР»: Харизматичный русский рэпер Dino MC год назад презентовал свою первую дебютную работу «Вне номинаций». Пластинка разошлась тиражом более 20 000 экземпляров. Теперь хип-хоп исполнитель готов представить на суд слушателей свою вторую работу, название для которой еще не выбрал, но, очевидно, что главным хитом альбома станет песня «Нам говорят. Где свободная пресса?».

02 июн 2009, 16:33,
0 Комментариев    2 681 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!