Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Афиша Челябинска » «Ярпиво» поддержит Ильменский фестиваль

«Ярпиво» поддержит Ильменский фестиваль

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
«Ярпиво» поддержит Ильменский фестивальПриближается долгожданный Ильменский фестиваль, знаменитое культурное событие, без которого невозможно представить начало лета на Южном Урале. XXXIII Ильменский фестиваль авторской песни, организуемый Правительством Челябинской области, Министерством культуры Челябинской области, Фондом Олега Митяева, Администрацией города Миасса, встретит своих гостей с 12 по 14 июня. Генеральным спонсором мероприятия второй год подряд выступит бренд «Ярпиво», представляемый компанией «Балтика».

Авторская песня давно стала самостоятельным ярким музыкальным направлением. О чести, искренности, любви и дружбе поют истинные ценители творчества бардов на отдыхе, «посиделках» на даче, в походах. Знаменитая «Ильменка» из года в год собирает десятки тысяч людей и радует своих гостей и участников задушевной атмосферой бардовских концертов, интересными выступлениями ансамблей и новыми именами.

В концертных программах выступят авторы и исполнители со всей России. Все ожидают выступления мэтров  - Олега Митяева и Леонида Марголина, Дмитрия Сухарева, Галины Хомчик, дуэта «Мастер Гриша» и специальных гостей Никиты Высоцкого, актёра театра и кино, режиссёра, директора ГКЦМ В. C. Высоцкого и Леонида Лейкина - актера, клоуна, одного из самых ярких «экс-лицедеев» (Клоун-мим-театр «Лицедеи», Санкт-Петербург).

Компания «Балтика» поддерживает Ильменский фестиваль авторской песни уже на протяжении семи лет, и уже второй год Генеральным спонсором фестиваля выступает бренд «Ярпиво». Такое длительное сотрудничество не могло не привести к появлению ряда добрых традиций, отменить которые не смогут даже непростые времена. В первую очередь, это - экологическая акция «Чистый лес», целью которой является поддержание в чистоте и порядке уникальной природы берегов озера Ильмены. Как и прежде, каждый сможет внести свой вклад в сохранение экологии.  

 

«Ярпиво» выступает не только за бережное отношение к окружающей среде, но и за активный отдых на Ильменском фестивале. Многие из гостей Ильменки приезжают на мероприятие не только послушать авторские песни, но и принять участие в состязаниях на свежем воздухе. Профессиональные судьи проведут турниры по волейболу, армрестлингу и другие спортивные игры. Поощряться будут не только спортсмены, но и самые активные болельщики.

 

Также гости фестиваля смогут принять участие в полюбившемся конкурсе на лучшую палатку в номинациях: «Хлебосолы», «Душа поет», «Самая яркая палатка», «Палатка-богатырь» и «Палатка Мальчик-с-Пальчик». После подведения итогов победителям в торжественной обстановке вручат почетные знамена и призы от бренда «Ярпиво».

 

Как и в прошлые годы, компания «Балтика» на Ильменском фестивале будет поддерживать один из своих основных принципов - полный запрет на продажу пива несовершеннолетним.

 


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


05 июн 2009, 16:53,
0 Комментариев    4 966 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!