Сегодня:

Челябинск
Все новости

Пылесос karcher

Выбери лучшую цену в рунете на пылесосы Karcher! Быстро! Удобно

k-online.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » "Человек-Грызлов". Он придет и молча поправит все (ФОТО)

"Человек-Грызлов". Он придет и молча поправит все (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Июнь 23 (Новый Регион, Арина Морокова) – Корреспондент РИА «Новый Регион» обнаружил в Рунете по адресу gryzlovman.com чрезвычайно любопытный сериал комиксов про главного «единоросса» страны, спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова.

В эпизоде первом этого сериала «Человек-Грызлов» покидает рабочее место (Госдуму), спешит домой к семье на ужин. В это время «в Москве девять вечера, погода хорошая, на дорогах свободно». Из выпуска новостей по радио «Человек-Грызлов» узнает, что на юго-западе Москвы взрыв газа и пожар. «Немедленно туда», – дает распоряжение шоферу герой комиксов и, оборачиваясь суперменом, бросается в огонь навстречу «Человеку-Кроту», которого послал «Черный Олигарх». Собственно двое этих злодеев и организовали взрыв газа в столице.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», о том, что Борис Грызлов не простой смертный первым догадался сетевой писатель Mr.Parker (журналист Максим Кононенко). В дневнике vladimir.vladimirovich.ru он так описывал главного «единоросса» страны:

«Вдруг высокие двери кабинета Владимира Владимировича™ распахнулись, и в помещение, шипя и брызгая маслом, вкатился на маленьких гусеницах Председатель Государственной Думы, Председатель Политического Совета партии «Единая Россия», андроид Борис Грызлов. В руках Председатель держал потертую газету. Глаза его светились красным».

В комиксах у Человека-Грызлова глаза тоже светятся, правда, оранжевым светом, обращает внимание корреспондент «НР».

В рассказах журналиста Parkera про Владимира Владимировича™ фигурируют три поименованных андроида: Борис Грызлов (механический заводной, всего две лампы, которые вставлены в глаза и давно перегорели, управляется кнопкой в левом ухе, вес – около 300 кг), экс-глава ЦИКа Александр Вешняков (новая модель, атомная батарейка, срок службы – 120 лет) и спикер Совфеда Сергей Миронов – без описания.

Кононенко признается, что заимствовал слово из популярного голливудского блокбастера «Терминатор». Характеристики российских андроидов могут быть разными – «смотря как запрограммировать», уточняет Кононенко. Все зависит от заместителя главы администрации президента Владислава Суркова, который в историях Кононенко выведен как техногений и «управляет андроидами».

Эксперты, к которым корреспондент РИА «Новый Регион» обратился за комментариями, затруднились с оценкой проекта «Человек-Грызлов» и его возможными авторами. «Может это чья-то частная инициатива, как у Parkera, а может и заказ «Единой России». Если вторая версия верна, то это вдвойне смешной проект», – заявил корреспонденту РИА «Новый Регион» один из экспертов, близких к «ЕР».

Новый Регион: Человек-Грызлов. Он придет и молча поправит все (ФОТО)

Новый Регион: Человек-Грызлов. Он придет и молча поправит все (ФОТО)

Новый Регион: Человек-Грызлов. Он придет и молча поправит все (ФОТО)

Новый Регион: Человек-Грызлов. Он придет и молча поправит все (ФОТО)

Новый Регион: Человек-Грызлов. Он придет и молча поправит все (ФОТО)

Новый Регион: Человек-Грызлов. Он придет и молча поправит все (ФОТО)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 июн 2009, 18:25,
0 Комментариев    3 990 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!