Катав-Ивановский район, Челябинская область, Июль 14 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Катав-Ивановском районе потерялся пожилой мужчина: несколько дней назад он ушел в лес за ягодами и до сих пор не вернулся.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Областной поисково-спасательной службы, 11 июля пожилой житель поселка Совхозный отправился в лес за ягодами и до настоящего времени не вернулся. Сначала родные пытались отыскать старика своими силами, однако двухдневные поиски в лесу результатов не дали. Вчера вечером отчаявшиеся родственники обратились за помощью к спасателям Усть-Катавского отряда Областной ПСС.
Вчера спасатели провели разведку местности. Сейчас в поисках пенсионера задействовано 12 спасателей и один кинологический расчет.
Добавьте комментарий первым!