Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » The spirit of Pink Floyd в Челябинске

The spirit of Pink Floyd в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

The spirit of Pink Floyd в Челябинске21 сентября 2009 года во «Дворце спорта «Юность» г. Челябинска состоится концерт британской группы «ThespiritofPinkFloydshow». Продолжатели традиций легендарной группы «PinkFloyd», «ThespiritofPinkFloydshow» - отражает дух великой команды.

«Pink Floyd» является одной из наиболее успешных рок-групп и занимает седьмое место в мире по количеству проданных альбомов. Не смотря на то, что участники группы Дэвид Гилмор, Ник Мейсон, Ричард Райт и Роджер Уотерс уже не выступят вместе, музыка Pink Floyd как и сорок лет назад продолжает волновать сердца миллионов поклонников во всем мире. Эту музыку дарит нам группа «ThespiritofPinkFloydshow» - группа № 1 в Европе исполняющая репертуар Pink Floyd. Участники бенда родом из Лондона, как и Pink Floyd. Отец и вдохновитель группы сам Ричард Райт (Richard Wright). А брат Дэвида Гилмора (David Gilmor) всегда присутствуют на выступлениях группы в Лондоне. С группой активно сотрудничает и выступает саксофонист Дик Пери (Dick Parry), который принимал участие в записи альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», а также гастролировал с ними.

Группа «ThespiritofPinkFloydshow» сразу стала известной в Великобритании. Уже более 7 лет бэнд с огромным успехом гастролирует по Европе (Норвегия, Швеция, Португалия, Великобритания, Германия и другие страны). В рамках международного тура группа выступит, в России.

Гостей концерта ждет двух часовое шоу с современной акустической системой звука, видео инсталляцией, проецируемой  на огромный круглый экран 8 м диаметром. Все это в сочетании с исполнением знаменитых хитов группы  «Pink Floyd», - таких как  «Shine On You Crazy Diamond»,  «Echoes», «Money», «Time»,  «Wish you were here» и многих других, - позволит зрителю соприкоснуться с духом  великой группы. В туре группу будут сопровождать 30 человек обслуживающего персонала, два трейлера со светом и 120 киловатт звука. Шоу «ThespiritofPinkFloyd show» - на 100% живой звук без фонограммы. Единственные предварительно записанные элементы, которые вы услышите во время шоу- это некоторые знаменитые сэмплы Pink Floyd, которые исполняются вживую участниками группы.

                «The spirit of Pink Floyd show» - идеальное решение для тех, кто открыл для себя творчество группы Pink Floyd совсем недавно. И даже если забыть внутренние недопонимания в группе между Д. Гилмором (David Gilmor) и Р.Уотерсом (Roger Waters) мы всё равно никогда не сможем увидеть живое выступление группы Pink Floyd. А с такими группами как «The spirit of Pink Floyd show», великие песни, оставленные нам в наследство, находятся в надёжных руках.

15 июл 2009, 15:31,
4 Комментария    12 131 Просмотр
  1. avatar
    аркадий от 29 июля 2009 09:43
    почем билеты?
  2. avatar
    admin от 29 июля 2009 11:27
    аркадий,
    цены уточняйте по тел. 246 0000
  3. avatar
    Константин от 4 сентября 2010 01:14
    В мае 2009 был на концерте в Ессентуках... До сих пор вспоминаю, класс настоящие музыканты...
  4. avatar
    неважно от 5 октября 2010 16:27
    К сожалению не смог посетить, очень жалею.((( recourse