Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале госзаказ по весеннему призыву выполнен на 100%

На Южном Урале госзаказ по весеннему призыву выполнен на 100%

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На Южном Урале госзаказ по весеннему призыву выполнен на 100%Челябинск, Июль 15 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня, 15 июля, на Южном Урале официально закончился весенний призыв-2009.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» старший помощник начальника отделения военного комиссариата Челябинской области Александр Чернышев, государственный заказ по призыву был выполнен на 100%. Всего в Вооруженные силы отправились служить 7 тысяч 222 южноуральца. Как и прежде, призывники из Челябинской области будут проходить службу в самых разных уголках России: на Дальнем Востоке, на Северном флоте, в Севастополе, а также воинских частях УрФо. Рода войск представлены морской пехотой, внутренними войсками, ракетными войсками стратегического назначения и т.д.

По словам Чернышева, сейчас в районных военкоматах области уточняют окончательные данные, например, по числу уклонистов, призывников, направленных на дообследование, числу возбужденных уголовных дел в отношении уклоняющихся. По его словам, в ходе весенней призывной кампании поступали жалобы от юношей призывного возраста, которые желали служить, но по состоянию здоровья получили отсрочку до осени. Отчет о результатах весеннего призыва на Южном Урале в военкомате области обещают представить на пресс-конференции, которая намечена на конец июля.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 июл 2009, 14:03,
0 Комментариев    2 335 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!