Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » На витамины для "вредников" Магнитки потрачено более 12 миллионов рублей

На витамины для "вредников" Магнитки потрачено более 12 миллионов рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В январе-июне 2009 года травматизм в ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" снизился на 17% относительно аналогичного периода прошлого года. Затраты на охрану труда составили 142 миллиона рублей.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей предприятия, только на обеспечение и содержание средств индивидуальной защиты было направлено 58 миллиона рублей.  Расходы на приобретение чая и бутилированной воды для работников на горячем производстве составили 3,7 миллиона рублей. На поливитамины для "вредников" ушло 12,4 миллиона, а еще более 1 миллиона рублей - на их лечебно-профилактическое питание. 

На лабораторно-инструментальные исследования при проведении аттестации и сертификации рабочих мест понадобилось 10,1 миллиона рублей.

В корпоративном центре подготовки кадров "Персонал" 410 человек из числа руководителей и специалистов прошли обучение по охране труда и промышленной безопасности.

Стоит отметить, что система управления промышленной безопасностью и охраной труда (СУПБОТ) ОАО "ММК" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

 

 



Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


24 сен 2009, 12:05,
0 Комментариев    3 311 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!