Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В преддверии визита Н.Патрушева в Челябинске "заминировали" банк ВТБ 24

В преддверии визита Н.Патрушева в Челябинске "заминировали" банк ВТБ 24

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Челябинской области во всех офисах банка "ВТБ 24" ищут заложенные бомбы. 5 октября 2009 года спецслужбы и милиция оцепили территории филиалов кредитного учреждения по всему Южному Уралу. Из ближайших жилых домов экстренно эвакуируют людей. Обстановка осложняется тем, что к вечеру 5 октября в Челябинск прибывает глава Совета безопасности России Николай Патрушев.   

Как сообщили "Уралинформбюро" в ГУВД Челябинской области, причиной для вмешательства властей стал звонок анонима о заложенном в подразделении банка "ВТБ 24" взрывном устройстве. Где и когда запланирован теракт, злоумышленник не сообщил. В связи с этим первоочередные меры по предотвращению взрыва предприняты повсеместно.   

Между тем, в пресс-службе банка "ВТБ 24" "Уралинформбюро" рассказали, что в минувшую субботу аналогичное сообщение не найденный пока шутник сделал в Самарской области. Там также пришлось блокировать работу всех офисов. Бомбу не нашли, поиски "минера" продолжаются.

В ГУВД Челябинской обалсти отмечают, что мероприятия не являются тренировочными и не приурочены к визиту высокопоставленного силовика и глав уральских регионов.



Источник: www.uralinform.ru
05 окт 2009, 16:34,
0 Комментариев    2 872 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!