Как сообщил "Уралинформбюро" источник в мэрии Магнитогорска, в ближайшем будущем действующему градоначальнику Евгению Карпову будет предложена другая вакансия, а Е.Тефтелев будет представлен депутатам горсобрания для утверждения в качестве исполняющего обязанности мэра. Выборы главы города состоятся в марте 2010 года.
Исполняющим обязанности министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области стал Владимир Елистратов, ранее занимавший пост первого заместителя министра.
Е.Тефтелев сменил на посту заместителя главы Магнитогорска по имуществу и правовым вопросам Виталия Сидоренко, который сегодня находится под следствием. Он вместе с руководителем комитета администрации по управлению имуществом Алексеем Дюльдиным были задержаны оперативниками 3 сентября при получении взятки.
Добавьте комментарий первым!