Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Магнитогорск обрел нового главу

Магнитогорск обрел нового главу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Магнитогорское городское собрание депутатов восстановило политическую стабильность в металлургической столице Южного Урала. 28 октября 2009 года его члены проголосовали за назначение исполняющим обязанности главы города вице-мэра по имуществу и правовым вопросам Евгения Тефтелева. Ранее он возглавлял областное министерство промышленности.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе муниципального парламента, Е.Тефтелев будет занимать пост градоначальника до момента вступления в должность нового мэра, который будет избран в марте 2010 года.

Е.Тефтелев поблагодарил народных избранников за оказанное ему доверие. Исполняющий обязанности главы города отметил, что его основными задачами станут решение земельных вопросов, эффективное использование муниципального имущества, реформирование ЖКХ. "Я готов работать в тесном контакте с депутатами, партиями и общественными движениями", - заявил он.

Бывший руководитель администрации Магнитогорска Евгений Карпов ушел в отставку по собственному желанию. Поводом для досрочного сложения полномочий стал разгоревшийся в его команде уголовный скандал. 3 сентября оперативники задержали заместителя главы города Виталия Сидоренко и руководителя комитета администрации по управлению имуществом Алексеем Дюльдиным при получении взятки. Через неделю после этих событий Е.Карпов встретился с губернатором Челябинской области Петром Суминым, который, по имеющимся сведениям, предложил мэру Магнитогорска покинуть пост.

Стоит отметить, что уход Е.Карпова немало обрадовал членов местного собрания депутатов и руководителей ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", с которыми у градоначальника были довольно натянутые отношения. 



Источник: www.uralinform.ru
28 окт 2009, 13:22,
0 Комментариев    6 523 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!