Сегодня:

Челябинск
Все новости
В Саткинском районе после аварии на системе водоотведения возбудили уголовное...
В Челябинске после уроков в санатории у учеников первого класса...
Власти Сосновского района заявили о начале отопительного сезона с 26 сентября....
Заместитель начальника отдела главного управления Госстройнадзора Челябинской...
Житель Златоуста ответит в суде за систематическое нанесение побоев малолетним...
На Южном Урале приостановили прием в регистрационных отделениях...
В Челябинске 6-летняя девочка за рулем иномарки едва не сбила велосипедистку....
21.09.2023, четверг 10:00 – 18:00 Челябинск – Творческая мастерская «Осенины –...
В Магнитогорске местному «Металлургу» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга...
Арбитражный суд Челябинской области вновь отложил заседание по иску Уральского...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10
Челябинск Мир74 » Происшествия » PR-конкурсы: на пути сотрудничества и взаимодействия

PR-конкурсы: на пути сотрудничества и взаимодействия

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

белое крылоРоссийские PR-конкурсы продолжают развивать партнерские отношения. Так в этом году лауреатам и дипломантам IX Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» помимо дипломов и главных наград конкурса будут вручены Клубные карты «Серебряный Лучник».

В рамках сотрудничества между PR- конкурсами в состав Экспертного совета и жюри Национальной премии  «Серебряный Лучник» войдут профессионалы в сфере коммуникаций, делегированные Оргкомитетом Премии «Белое крыло».

 

В новом сезоне Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» будет вручать лауреатам и дипломантам премий в сфере PR  Клубные карты  в знак признания профессиональных достижений победителей российских PR-конкурсов

 

   Обладатели таких карт получат ряд преимуществ при участии в знаковых для отрасли мероприятиях. Например, бесплатное посещение всех мероприятий Национальной премии «Серебряный Лучник», предоставление льгот и скидок при регистрации на конференции и мероприятия Партнеров премии, членство в ресторанах клубного типа «Высоцкий» и «Петрович» и статус VIP  клиента  Российской государственной страховой компании «Росгосстрах».

 

Исполнительная  дирекция премии «Серебряный Лучник» планирует  проводить вручение Клубных карт лауреатам и дипломантам профессиональных премий ежегодно.

 

 


Оргкомитет Премии:
620078 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 216
тел. (343) 351-01-11
mail@whitewing.ru
Исполнительный директор премии - Наталья Скворцова

Пресс-центр Премии:

г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 216

тел. (495) 228-31-92, 8-906-748-30-90

Руководитель пресс-центра - Инна Гончарова


 

Официальные информационные партнеры:

ИА «Advertology.ru», Москва

Журнал «Лаборатория рекламы», Москва

 

Информационные партнеры премии «Белое крыло»:

Газета «Вечерний Челябинск», Челябинск

Газета «Аргументы недели - Южный Урал», Челябинск

ИА «Полит74.ru», Челябинск

ИА «Урал-пресс-информ» Челябинск

Интернет-портал Мир74.ру Челябинск

11 ноя 2009, 11:21,
0 Комментариев    3 828 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!