Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Мигашкин поздравил ватерполисток «Уралочки» с победой на чемпионате Европы

Мигашкин поздравил ватерполисток «Уралочки» с победой на чемпионате Европы

Глава Златоуста Дмитрий Мигашкин поздравил ватерполисток команды «Уралочка» и их тренера Михаила Накорякова с победой на чемпионате Европы, – сообщили в пресс-службе мэрии Златоуста.

Радостная весть пришла из Испании: женская сборная России по водному поло – победитель Чемпионата Европы. В составе команды за «золото» боролись сильнейшие игроки Златоуста – Евгения Проценко, Наталья Шепелина и Алена Велегжанина. В Малаге они выиграли «хозяев» со счетом 9:8.

Как отметил Дмитрий Мигашкин, высокий титул чемпионов – это доказательство единого, крепкого духа команды, организованной и слаженной работы, стойкости и веры в свои силы.

Южноуральская ватерпольная школа уже долгое время заслуженно сохраняет за собой статус самой мощной и высокопрофессиональной в мировых масштабах. А заслуги и победы, которые заполняют блистательные страницы спортивной летописи России, можно по праву назвать национальным достоянием, – добавил златоустовский мэр.


Источник: www.fedpress.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.