Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске в капремонтах не нашли недочетов

В Челябинске в капремонтах не нашли недочетов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 14 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Комиссия федеральной Счетной палаты завершает свою работу в Челябинске.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в течение недели специалисты проверяли документацию по проведению капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов. По словам первого вице-мэра Челябинска Сергея Давыдова, серьезных нарушений они не выявили – все средства пошли по целевому назначению.

Парадокс, но этот факт расстроил главу города Михаила Юревича. «У меня мнение такое, что лучше, чтобы что-то выявили», – заявил градоначальник на аппаратном совещании. По его словам, в ходе капитальных ремонтов в администрацию Челябинска поступали звонки от жителей домов с жалобами на проводимые работы. «А тут проверку провели, и ничего не выявили», – удивился мэр.

Его заместитель пояснил, что все жалобы власти отработали, недочеты своевременно устранили. Этим и вызваны столь высокие результаты проверки. «Но что-то выявят, мелкие нарушения какие-нибудь», – обнадежил Сергей Давыдов.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


14 дек 2009, 15:24,
0 Комментариев    2 205 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!