Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Голландцы наладят выпуск уникальных оград в Миассе

Голландцы наладят выпуск уникальных оград в Миассе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Голландская компания Van Merksteijn BV рассматривает возможность создания в Миассе предприятия по производству панельных ограждений. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе администрации Миасского городского округа, этот вопрос исполнительный директор Van Merksteijn BV Раймонд Эхтермейр обсудил с главой Миасса Виктором Ардабьевским 14 декабря 2009 года.

Голландская компания нескольких лет сотрудничает с миасским ООО "Русская стратегия" - производителем колючей проволоки "Егоза". Р.Эхтермейр отметил, что уже провел переговоры о возможном партнерстве с несколькими московскими компаниями, но наилучшим вариантом пока признано уральское предприятие. На встрече с инвестором глава города пообещал поддержку муниципалитета при реализации проекта.

В "Русской стратегии" подробности сотрудничества пока не комментирует, отмечая лишь, что инвестиции в реализацию проекта будут осуществляться на паритетных началах.

Van Merksteijn BV - ведущий производителя современных систем ограждения. Компания имеет более 10 предприятий в странах Европы. Запатентованная технология гальванопокрытия позволяет применять системы ограждения Merksteijn без дополнительной обработки полимерными красками.

 



Источник: www.uralinform.ru
16 дек 2009, 17:58,
1 Комментарий    3 895 Просмотров
  1. avatar
    Lobnjak от 17 декабря 2009 22:57
    Вы пропустили еще тот факт, что Блог можно использовать как средство для нишевых продаж и извлечения дохода.