Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Клубная жизнь Челябинска: жарко не будет

Клубная жизнь Челябинска: жарко не будет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Где «зажечь» в июльскую жару? Обзор ближайших челябинских вечеринок.

Лето, прямо скажем, не клубная пора. Южноуральские клабберы «отжигают» все больше на дискотеках Pacha или Paradies (Ибице). Челябинские заведения, чтобы завлечь молодежь жаркой ночью в душный клуб, должны придумать что-нибудь оригинальное.

«Гараж фпене» и не в чём другом! Garage Undeground второй раз в этом году «запенит» всех гостей. Организаторы уверяют, что пена совершенно безвредная, чистая и неоставляющая следов на одежде, вот только цвет у нее почему- то золотистый…

Чтобы было ещё веселее, можно захватить с собой водные пистолетики, чтобы рассекать струёй мохнатые «пенные шапки» и поражать особо приглянувшихся личностей. И разумно будет взять сменную одежду, чтобы не пугать ранним утром прохожих. На форуме клуба «золотая молодёжь» уже шутит, что появится прекрасный повод помыть голову (и танцорам тяжело без горячей воды!). Вход для вооружённых водными «стволами» посетителей будет стоить 100 рублей, безоружные девушки смогут «запениться» за 200 рублей, а юноши за 300 рублей.

Летний тёплый ветер, сияющие звёзды, зажигательные ритмы и красивые люди – что может быть романтичнее? Вместо клуба «Театро» летом в «Мегаполисе» открыт DJ-Парк. Днём на крыше развлекательного комплекса загорают фигуристые девушки и плечистые парни (строгий фэйс-контроль «отбирает» только самых-самых), а вечером на «верхотуре» играют ди-джеи.

18 июля здесь состоится Sweet Candy. Подробности вечеринки организаторы разглашать не торопятся. Известно только, что в «день икс» на крыше будет много сладостей, красивой музыки и прекрасных девушек. Развлекать народ будут DJ Zenkoff и DJ Istomin.

А 19 июля можно будет отправиться в полёт… прямо с крыши «Мегаполиса»! Летней ночью состоится вечеринка DJ Airlines. Лёгкая летняя музыка будет ненавязчиво ласкать слух, а персонал нарядится в костюмах стюардов. Помимо челябинских ди-джеев на party прибудет специальный приглашённый гость – DJ Flight (Москва). Вход в DJ-Парк свободный, но действуют строгий Face-Control и Dress-code.

А вот «Галактика развлечений» на тематические вечеринки в июле поскупилась. Каждую ночь молодёжь отплясывает под стандартные для заведения ритмы, привычных челябинских ди-джеев. Но 5 августа обещают грандиозную вечеринку со столичным гостем – ди-джеем Ноя. Подготовка и продажа билетов уже начались. Потанцевать на под музыку столичной известности можно будет за 300 рублей, за столик придется отдать полтысячи.

Радует относительным разнообразием оригинальных вечеринок ночной клуб «Панта Рей». Сегодня состоится вечеринка «Женские бои». Кто сказал, что драки – дело мужское? Очаровательные девушки покажут класс едва ли сильному полу. Вход для молодых людей – 200 рублей, для девушек до 23.00 – всего сотня.

18 и 19 июля здесь же пройдет «Surprize». Организаторы обещают море юмора, эротики, а в конце – долгожданный Surprize. Потанцевать, прикупить несколько нужных вещиц, узнать модные тенденции лета можно будет 25 и 26 июля на вечеринке «Купи-продай». Гостей ждут весёлые выставки, шуточные презентации, комичные демонстрации пищевой и легкой промышленности. Вход для девушек – 250 рублей, для юношей – 400 рублей.

Ночной клуб «Голливуд», не мудрствуя лукаво, предлагает стандартную программу. Проекты «Ночь ди-джеев, «Три измерения», «Райские яблоки», «Шведская семья» уже не только полюбились, но и порядком поднадоели.

Как мы видим, особой оригинальностью программы ночных клубов не отличаются. Хорошо если заведение пригласит столичного ди-джея, чаще же танцы проходят под «заезженную пластинку».

Анна ПОЛТОРАК

Статья опубликована в разделах: Происшествия


17 июл 2008, 10:56,
0 Комментариев    4 104 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!