Сегодня:

Челябинск
Все новости
Челябинское УФАС обнаружило признаки нарушения закона о защите конкуренции в...
Молодые южноуральцы не готовы работать «за копейки». Об этом заявили в Центре...
В питании жителей Челябинской области выявлены серьезные погрешности,...
Движение по улице Российской в Челябинске частично закроют на полгода. Как...
Полиция Магнитогорска, придя разбираться из-за жалобы на неадекватное...
Продлен период курсирования дополнительного пригородного поезда сообщением...
Жители поселка Кременкуль в пригороде Челябинска обвинили сотрудников внезапно...
Гендиректора структуры правительства Челябинской области задержали за...
В России растет число тех, кто следит за своим питанием. Как передает...
Госавтоинспекция проверит компанию-перевозчика, на сотрудника которой...

Боксерская груша человек интернет магазин

или грушу из натуральной кожи по цене брезента

box-plus.com


mirabus.ru

и минивэны! Все виды пассажирских перевозок! Закажи сейчас

mirabus.ru


требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
Сегодня, 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Авто новости

Челябинск Мир74 » Авто новости » На Южном Урале за сутки произошло 3 ДТП с участием автобусов, есть пострадавшие

Новости по тегу:

На Южном Урале за сутки произошло 3 ДТП с участием автобусов, есть пострадавшие

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 10 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Сразу три ДТП с участием пассажирского транспорта произошли за сутки на Южном Урале.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, вчера в 14 часов 53 минуты на автодороге Долгодеревенское – Кыштым у грузовика Hino оторвалось левое заднее колесо. Колесо выкатилось на встречную полосу, по которой в это время двигался автобус ПАЗ. Водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения, съехал в кювет. В результате ДТП пострадал водитель ПАЗа, сломавший большой палец на левой ноге.

В 16 часов 51 минуту на Тургоякском шоссе недалеко от Миасса произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2114 и автобуса ПАЗ: легковушка выскочила на полосу встречного движения, по касательной столкнулась с автобусом и перевернулась. Первая медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру ВАЗа, ее оказали прибывшие на место происшествия пожарные.

В 19:00 в Орджоникидзевском районе Магнитогорска водитель ВАЗ-2108, имеющий стаж вождения всего 5 месяцев, пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся с маршрутной «Газелью». Ушибы плеча и грудной клетки получила пассажирка «восьмерки», пострадал и один из пассажиров маршрутки – 16-летняя девушка получила сотрясение мозга.



Источник: www.nr2.ru
10 фев 2010, 10:49,
0 Комментариев    3 190 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!