Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » "ВУЗ-банк" рассчитал кредиты посетителям челябинской ярмарки

"ВУЗ-банк" рассчитал кредиты посетителям челябинской ярмарки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. ОАО "ВУЗ-банк" (входит в ФГ "Лайф") "рассчитал" кредиты посетителям XV областной "Весенней ярмарки недвижимости" в Челябинске. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе финансовой организации, все посетители выставки могли получить подробные консультации у специалистов кредитного учреждения.

Наибольшим интересом у присутствующих пользовались кредитные проекты компании, в особенности - программы для сотрудников бюджетных организаций и предприятий-партнеров банка. Последние имеют возможность оформить ссуду в финансовой организации по льготной процентной ставке. А бюджетники к тому же освобождаются от прохождения скоринга - классификации заемщиков для оценки кредитного риска. Для получения кредита в "ВУЗ-банке" им необходима лишь справка по форме 2- НДФЛ: сумма ежемесячного платежа сотрудников бюджетных организаций не должна превышать половины заработной платы.

Потенциальные заемщики могли не только узнать условия оформления кредита, но и на месте осуществить расчет ежемесячных платежей. Такая возможность привлекла внимание большого количества жителей Челябинска. Многие из них приняли решение об оформлении кредита в "ВУЗ-банке".






Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


25 фев 2010, 09:25,
0 Комментариев    2 987 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!