Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске сотрудники ГАИ "угнали" водителя маршрутного такси

В Челябинске сотрудники ГАИ "угнали" водителя маршрутного такси

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 12 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В Челябинске сотрудники ГАИ «угнали» водителя маршрутки. Инцидент произошел в минувшие праздники в центре города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», маршрутку сотрудник ГАИ остановил утром на проспекте Ленина и предложил водителю пройти в служебную машину для проверки документов. Буквально через минуту, когда проверяющий уже собирался вернуть маршруточнику права, на водительское сиденье запрыгнул второй сотрудник и резко взял с места. Оказалось, что он решил догнать джип, не отреагировавший на приказ остановиться. О водителе маршрутки в такой ситуации никто не вспомнил.

Погоня длилась недолго: джип-нарушитель свернул в ближайший проезд, и его скоро догнали. Правда, вернулся сотрудник ГАИ в служебную машину несколько сконфуженный: за рулем джипа, по его словам, оказался высокопоставленный милицейский чин, который заявил, что дорожный патруль он не заметил. Через 15 минут «угнанного» маршруточника вернули на место. Любопытно, что пассажиры такси, видевшие, как машина ДПС умчалась вместе с их шофером, терпеливо ждали, когда водитель вернется за руль.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 мар 2010, 15:15,
0 Комментариев    3 482 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!