Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Южноуральским милиционерам-виновникам ДТП отбивает память

Южноуральским милиционерам-виновникам ДТП отбивает память

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске милиционеры-участники ДТП забывают о своей службе в правоохранительных органах. На этот раз потерей памяти отличился сотрудник вневедомственной охраны, сбивший пенсионера.

26 февраля 2010 года ВАЗ-21093 сбил выскочившего на дорогу в неположенном месте пожилого мужчину. Виновник аварии оказал пострадавшему первую доврачебную помощь, вызвал карету "Скорой помощи" и милицию. 14 марта от полученных травм 72-летний пенсионер скончался в горбольнице №9. Как выяснилось, за рулем находился сотрудник вневедомственной охраны при УВД по Челябинску. Однако дознавателям он представился как временно не работающий. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного ГУВД, по факту сокрытия прапорщиком милиции места своей службы проводится служебная проверка.

Стоит отметить, что это уже не первый случай сокрытия милиционерами от руководства факта ДТП – 6 февраля в южноуральской столице пьяный майор милиции на автомобиле БМВ Х-5 сбил четырех человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Две из них получили серьезные травмы. Прибывшим на место гаишникам он также представился безработным.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


16 мар 2010, 18:04,
0 Комментариев    3 217 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!