Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » Южноуральский гаишник-виновник жуткого ДТП скоро предстанет перед судом

Южноуральский гаишник-виновник жуткого ДТП скоро предстанет перед судом

ЧЕЛЯБИНСК. Завершено расследование уголовного дела в отношении уже бывшего милиционера, который в Челябинске сбил группу пешеходов 6 февраля 2010 года. 

Как сообщалось ранее, ДТП произошло на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Пьяный 36-летний майор милиции на личной BMW X5 выехал на перекресток на красный свет, даже не попытавшись затормозить. В результате он сбил группу пешеходов, двоих из которых пришлось госпитализировать. Иномарка была полностью затонирована, включая лобовое стекло, что запрещено правилами эксплуатации автомобилей. Страж порядка и его коллеги безуспешно пытались утаить ДТП. За это 12 сотрудников областного главка были наказаны, а виновник аварии лишился погон.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, в ближайшее время экс-милиционер будет предан суду. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.




Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.