Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » В Чебаркуле во время учений погиб солдат-срочник

В Чебаркуле во время учений погиб солдат-срочник

В Чебаркуле во время учений погиб солдат-срочник

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Чебаркульском военном гарнизоне погиб солдат-срочник Александр Пупышев. Трагедия произошла 16 марта 2010 года в ходе проведения плановых занятий. По предварительной версии, у рядового не выдержало сердце.

Как сообщили "Уралинформбюро" в военной прокуратуре Чебаркульского гарнизона, А.Пупышев был призван на службу в войсковую часть №23420 осенью прошлого года из Артемовского. В злополучный день, пробежав кросс, 19-летний рядовой потерял сознание и упал в снег. Изо рта А.Пупышева пошла пена. На место прибыли фельдшеры, которым удалось привести солдата в чувство, однако по пути в больницу он вновь потерял сознание и скончался. 

В настоящее время военная прокуратура по данному факту проводит проверку. Накануне было проведено вскрытие, направлен материал на гистологическое исследование, по результатам которого медики установят точную причину смерти.






Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск / Происшествия / Чебаркуль
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: +3

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.