Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » «ВЕЧЕGREENKA В ТВОЕМ ГОРОДЕ»: СТАРТ ДАН!

«ВЕЧЕGREENKA В ТВОЕМ ГОРОДЕ»: СТАРТ ДАН!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«ВЕЧЕGREENKA В ТВОЕМ ГОРОДЕ»: СТАРТ ДАН!30 апреля в Челябинске определился первый претендент на участие в легендарном фестивале Tuborg Greenfest, который пройдет в Санкт-Петербурге в июле. Вечеринкой в «Wok-cafe» стартовал в этом году музыкальный проект «ВечеGREENкa в твоем городе». За право выступить на одной сцене с певицей Pink и группой «Мумий Тролль» боролись три диджея из Челябинска. Мероприятие организовал бренд Tuborg Green.

Проект «ВечеGREENка в твоем городе» проводится уже во второй раз. Миссия  бренда Tuborg Green – помочь вырваться за рамки «региональной популярности» молодым талантливым музыкантам и дать им возможность покорить своим творчеством публику всей страны.

В музыкальную битву на «ВечеGREENке» в Челябинске вступили резиденты клуба «Wok-cafe» Dj De Leo, Dj Proland и Dj Vadim. Первым участником стал Dj Proland, его динамичный микс, построенный наprogressive и tech ритмах, не оставил равнодушным никого. Продолжил мероприятие Dj Vadim. Сет этого музыканта состоял из композиций различных направлений стиля house и отличался филигранным сведением и внутренней гармонией. В заключение конкурсной программы за вертушки встал Dj De Leo. Его яркое «мажорное» исполнение представляло собой эмоциональную смесь музыки в стиле progressive, tribal и tech.

Лучшего диджея выбрали гости «ВечеGREENки». Большинство голосов получил Dj Dj Vadim. Он стал первым из десяти претендентов на участие в фестивале Tuborg Greenfest. «Меня переполняют эмоции: победа в отборочном туре стала для меня неожиданностью. Да и в целом, участие в подобном мероприятии – это колоссальный заряд положительной энергии!» – поделился впечатлениями победитель.

Журналисты, посетившие «ВечеGREENку», провели собственное голосование. Их выбор совпал с мнением гостей клуба: лучшим музыкантом вечера представители СМИ назвали Dj Vadim’а. Ему был вручен специальный приз – диджейский кофр для дисков.

Кульминацией вечеринки стало выступление хедлайнера – трех питерских ди-джеев из Friendly Family. В их позитивном сете перемешались disco, funk, house, electro, rock и indie. «Еще 10 лет назад регионы заметно отставали от столицы, был значительный провал в музыкальном плане. Но сегодня подобные проекты стирают все границы между городами и дают возможность молодым ди-джеям пробиться самостоятельно, заявить о себе в мире современной музыки», – высказались участники Friendly Family.

Атмосферу драйва и креатива в клубе дополняли интерактивные зоны. Гости фотографировались на фоне баннеров с логотипами ВечеGREENки и бренда
Tuborg в руках с настоящей электрогитарой. А  в зоне GREENlook  все желающие с помощью стилистов воплощали свои самые смелые идеи, создавая личный GREEN-образ. Фотографии всех участников интерактива будут выложены на сайте проекта www.vechegreenka.ru.

Состоявшаяся в Челябинске ВечеGREENка стала стартом грандиозного проекта от самого музыкального бренда Tuborg Green. Отборочные туры также пройдут в крупнейших городах России: в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Владивостоке, Волгограде, Самаре, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Десять лучших музыкантов станут претендентами на главный приз проекта. Победители определятся по итогам голосования на сайте www.vechegreenka.ru. Три группы или исполнителя, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.

Бренд Tuborg Green, как эксперт в мире музыки, подарил аудитории немало ярких фестивалей, конкурсов и концертов, которые всегда гарантируют гостям море энергии и хорошего настроения. Tuborg Green активно поддерживает разнообразные музыкальные события, где звучат драйвовые ритмы для любителей настоящего веселья.

05 мая 2010, 15:20,
0 Комментариев    3 129 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!