Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » ВечеGREENка в Челябинске (ФОТО)

ВечеGREENка в Челябинске (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Вечеринка от проекта "ВечеGREENка в твоем городе" прошла на высоком уровне. Мериприятие началось со встречи журналистов с хэдлайнерами отборочной вечеGREENки - неординарной группой Frendly Family из Санкт-Петербурга.

Встреча прошла в дружеской обстановке и в результате свелась к обмену опытом и знаниями в области музыки между культурной столицей страны и Челябинском. Ребята поведали журналистам о новом и теперь уже достаточно популярном стиле Indie. Кроме того, достаточно подробно обсуждалась тема поп-музыки и Disco. Интересен и тот факт, что в разных городах отборочная вечеGREENка проходит в самых разных стилях: в Челябинске это была борьба лучших ди-джеев города, а где-то - лучших бардов или даже death-metal групп. Вопрос заключался в том, как в принципе можно сравнивать на столько разные стили. На этот вопрос ответ дала PR-менеджер пивоваренной компании "Балтика" Анна Бушлякова. На самом деле проект "ВечеGREENка в твоем городе" и самый музыкальный бренд Tuborg все-таки ближе к клубному направлению в музыке, но исключения все-таки возможны. Взять хотя бы достаточно неформальную российскую группу "Мумий Тролль", которая будет стоять на одной сцене с популярной певицей Pink на легендарном фестивале Tuborg Greenfest. Группа Frendly Family также не пропустит этот фестиваль, но участие в конкурсе ребята принимать не будут, а на фестивале будут присутствовать в качестве гостей.

А пока шла беседа, в кафе уже собрался народ. К пульту встал первый участник отборочной вечеGREENки Dj Proland. За конкурсантов могли голосовать все желающие: для этих целей гостям выдавались жетоны, которые они могли бросать в специальные урны для голосования. Группа Frendly Family, как почетные гости вечеринки, имели право на 50 голосов, остальные же только на один.

Помимо выступления ди-джеев организаторы устроили настоящую фотостудию со стилистами. Гости могли сфотографироваться с электрогитарой на фоне бренда Tuborg либо просто сделать себе оригинальную прическу или макияж.

Мероприятие продолжалось до самого утра. Dj`s выступали друг за другом, создавая каждый свою атмосферу. После всех участников отборочной вечеGREENки к пульту вышли хедлайнеры, зарядив всех своим особым позитивом.

Свои голоса ребята отдали Dj Vadym, тем самым выдвинув его в лидеры.
Впрочем, свой голос за Vadym`a отдало большинство, подарив ему победу в конкурсе.

Поддержать участников из своего города и проголосовать за него в финале может любой желающий на сайте vechegreenka.ru вплоть до начала фестиваля Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.

Фотоматериал подготовила Капеева Екатерина


   
04 мая 2010, 03:57,
0 Комментариев    5 903 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!