Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Миассе разрастается политический кризис

В Миассе разрастается политический кризис

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Миассе набирает обороты конфликт, связанный с назначением нового сити-менеджера. 6 мая 2010 года было сорвано заседание местного собрания депутатов, на котором планировалось утвердить состав комиссии по рассмотрению кандидатов на вакантную должность.

Как сообщили "Уралинформбюро" в муниципальном парламенте, часть членов конкурсной комиссии была утверждена в начале заседания. Однако народным избранникам не удалось завершить начатую работу, так как после перерыва на свои рабочие места вернулись лишь 12 из 26 депутатов.

Первую попытку решить кадровый вопрос миасские депутаты предприняли 23 апреля. Она также завершилась провалом - для проведения заседания не набралось необходимого кворума.

Политическое противостояние в городе началось 23 марта, когда местные депутаты проголосовали за отстранение от должности сити-менеджера Виктора Ардабьевского. Городской "завхоз" опротестовал данное решение в суде. Слушания по его иску откладывались несколько раз. Ожидается, что окончательное решение служители Фемиды примут только в июне.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


06 мая 2010, 17:24,
0 Комментариев    2 538 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!