Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Чебаркуле страны-участники ОДКБ подпишут протокол о совместных учениях

В Чебаркуле страны-участники ОДКБ подпишут протокол о совместных учениях

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. На Южном Урале страны-участники организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) подпишут протокол о совместных тактических учениях. По плану это мероприятие пройдет в октябре 2010 года на Чебаркульском полигоне.

Как сообщил "Уралинформбюро" начальник группы информационного обеспечения ПУрВО Дмитрий Бурдаков, подписание протокола по проведению учений Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ состоится 20 мая в Чебаркульском гарнизоне.

Переговоры проведет замначальника управления боевой подготовки Сухопутных войск ВС РФ, первый заместитель начальника Объединенного штаба ОДКБ Анатолий Ноговицын. Помимо него в обсуждении будут участвовать советник министра обороны Армении Мураз Саргсян, представитель Вооруженных сил Беларуси Игорь Борисенко и первый зампредседателя комитета начальников штабов минобороны Казахстана Уали Еламанов. Позицию Кыргызстана выскажет начальник главного оперативного управления Вооруженных сил республики Нурбек Калканбаев. Интересы Таджикистана представит первый замначальника генштаба Вооруженных сил Зариф Бобокалонов.  

В ходе обсуждения будет определена площадка предстоящих учений, их направленность, количество привлекаемого личного состава вооружения и военной техники от государств-участников ОДКБ.





Источник: www.uralinform.ru
19 мая 2010, 17:39,
0 Комментариев    4 646 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!