Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » На трассе М-5 столкнулись сразу 6 автомобилей

На трассе М-5 столкнулись сразу 6 автомобилей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На федеральной трассе М-5 Челябинск-Москва столкнулись сразу 6 автомобилей. Пострадавшие, в том числе 5-летний ребенок, отделались незначительными ушибами.

Как сообщили в ГИБДД Чебаркульского района, ДТП произошло накануне в 19 часов 15 минут на 1825 километре трассы в районе поселка Тимирязевский. Водитель МАЗа двигался со стороны Челябинска. Неожиданно, как он сам уверяет, его ослепило солнце, и он врезался в идущую впереди Тойоту Аурис. Та, в свою очередь, столкнулась с ВАЗ-21150. Дальше по принципу цепной реакции «пятнадцатая» столкнулась с КИА-Спирус. Тот въехал в заднюю часть Тойоты Королла, а последняя столкнулась с КАМАЗом, который поворачивал налево.

В итоге пострадали только два человека. 5-летний ребенок, находившийся в детском кресле на заднем сидении Тойоты Королла, получил несерьезные ссадины. У 36-летнего водителя Тойты Аурис – ушибы правого плечевого сустава и верхней части головы. Госпитализация обоим не потребовалась. Всего в автомобилях находилось 17 человек. На место происшествия выезжали сотрудники пожарной части и скорой помощи.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


17 июн 2010, 11:55,
0 Комментариев    3 871 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!