МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ММК представит на выставке "Иннопром-2010" под Екатеринбургом уникальный толстолистовой стан-5000.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Магнитки, современный супертехнологичный агрегат позволил выпускать продукцию, удовлетворяющую все запросы ключевых потребителей, в первую очередь - производителей нефтегазовых труб. На стане можно будет производить все виды толстолистовой стали для труб большого диаметра, соответствующие требованиям "Газпрома" и "Транснефти". Новая продукция также будет использоваться для арктических нефтяных платформ, для строительства мостов, изготовления котлов, в гражданском и военном судостроении.
Кроме того, представители комбината примут участие в заседании правительственной комиссии по вопросам развития металлургического комплекса под председательством вице-премьера Игоря Сечина и в презентационной сессии "Инновации в металлургии".
Добавьте комментарий первым!