Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Снежинске когда 5-летний мальчик тонул, его родители выпивали на берегу

В Снежинске когда 5-летний мальчик тонул, его родители выпивали на берегу

В Челябинской области проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка на одном из озер.


Как уже сообщалось, 24 июля в акватории пляжа, расположенном на озере Синара в Снежинске, был найден труп 5-летнего ребенка. По данному факту началась доследственная проверка.


Как сообщили в СКП Челябинской области, выяснилось, что мальчик пришел на городской пляж вместе с матерью и отчимом. Однако те, вместо того, чтобы следить за ребенком, выпивали со своими знакомыми. Оставленный без присмотра малыш тем временем купался в озере, а потом захлебнулся и утонул. Труп ребенка обнаружил в воде один из отдыхавших на озере граждан.


Согласно первоначальным результатам судмедэкспертизы, смерть ребенка наступила от механической асфиксии в результате утопления. Каких-либо телесных повреждений на трупе не обнаружено.


Проверочные действия по материалу продолжаются, по окончании проверки следователем будет принято процессуальное решение.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска / Происшествия / Снежинск
АфишаСнежинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.