Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Магнитогорск » В.Рашников нарастил политические "мускулы"

В.Рашников нарастил политические "мускулы"

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Председатель совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников укрепил позиции в рейтинге политической влиятельности российских бизнесменов. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации и общественных связей ММК, очередное исследование было проведено Агентством экономических новостей по заказу редакции "Независимой газеты".

В.Рашников вошел в группу "сильное влияние", опередив руководителей других металлургических предприятий России, влияние которых эксперты оценили как "среднее". Столь высокая оценка руководителя Магнитки связана с положительными производственными и финансовыми итогами работы ММК в 2009 году. Предприятие получило максимальную для российских металлургов прибыль - 219 миллионов долларов. В минувшем году Магнитка реализовала инвестиционные программы по модернизации активов и освоению выпуска востребованной продукции с высокой добавленной стоимостью.

В составлении рейтинга приняло участие 39 экспертов. Они оценивали политическую влиятельность 104 претендентов.





Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Магнитогорск
АфишаМагнитогорскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.