Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Специальные кредитные программы от Chery

Специальные кредитные программы от Chery

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

C 1 июля 2010 года компания Chery запустила специальные кредитные программы при покупке автомобилей Chery. В рамках  программы  автомобиль Chery Kimo 2009 года выпуска можно приобрести на льготных условиях. Линия выгодных кредитов  для покупателей автомобилей Chery разработаны совместно с «Газпромбанком» и «КредитЕвропаБанком».

 

 

Покупатели новых автомобилей Chery Kimo, Chery QQ6 и Chery M11 могут воспользоваться программами «Chery Финанс Классик» и «Chery Финанс Экспресс». Кредиты выдаются на срок до 5 лет. Процентная ставка по «Chery Финанс Классик» - от 12,5% до 16% годовых. Процентная ставка по «Chery Финанс Экспресс» составляет от 15,5% до 17,5% в зависимости от срока кредита.

В рамках кредитной программы проводится специальная акция – только покупателям Chery Kimo 2009 года выпуска ЗАО «Чери Автомобили РУС» предоставляет дотацию в размере 10 тысяч рублей, которая компенсирует затраты на оплату части процентов по кредиту. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо внести минимум 15% от стоимости автомобиля. При первоначальном взносе 50% покупатели автомобиля Chery Kimo имеют возможность воспользоваться беспроцентным кредитом сроком на 1 год. Акция продлится до конца 2010 года.

 

Chery Kimo - маневренный городской автомобиль, созданный для мирового рынка. На разработку 5-дверного хэтчбека потребовалось более трех лет. Внешний вид автомобиля отличается гармонией стиля и плавностью линий - экстерьер Kimo был разработан знаменитым кузовным итальянским ателье Bertone. В базовую комплектацию автомобиля входят кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS и EBD (распределение тормозного усилия), иммобилайзер, электростеклоподъемники, электрозеркала, литые диски, противотуманные фары и СD-магнитола. Chery Kimo оснащен первоклассным двигателем Actecо.

 

Кредитные программы будут действовать на всей территории России. Специалисты «Газпромбанка» и «КредитЕвропаБанка» проведут обучение всех сотрудников автосалонов – официальных дилеров компании Chery.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


29 июл 2010, 15:30,
0 Комментариев    6 006 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!