Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В южноуральский парламент рвутся насильник и вор

В южноуральский парламент рвутся насильник и вор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В партийные списки кандидатов в депутаты южноуральского парламента рвутся люди с богатым криминальным прошлым. Об этом заявил на встрече с журналистами первый заместитель главы региона Олег Грачев.

Как сообщили в пресс-службе главы области, получить мандаты вознамерились 6 экс-уголовников. По словам О.Грачева, один из них отбыл срок за изнасилование, еще один - за кражу.

Вице-губернатор порекомендовал руководителям партотделений внимательнее относиться к составлению списков, не допуская попадания в них криминальных элементов.

По одной из версий, в "опалу" попал депутат Законодательного собрания региона от ЛДПР Игорь Чариков. Он был вычеркнут из списка кандидатов в депутаты от ЛДПР незадолго до состоявшейся 7 августа региональной партконференции. По сообщениям СМИ, в 1995 году И.Чариков готовил покушение на партнера по бизнесу Михаила Юревича - нынешнего губернатора Челябинской области. Суд Северо-Кавказского военного округа приговорил его к трем годам лишения свободы.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


09 авг 2010, 16:04,
0 Комментариев    2 558 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!