Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Автомобили Renault "оденутся" в металл ММК

Автомобили Renault "оденутся" в металл ММК

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Руководители ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" продолжают подготовку к началу сотрудничества с автомобильным альянсом Renault-Nissan.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ММК, специалисты комбината провели встречу с коллегами из ОАО "Автофрамос" (московская компания, выпускающая автомобили Renault) в рамках программы акцептации производимого Магниткой металлопроката. Были обсуждены коммерческие и технические вопросы, в частности касающиеся испытаний продукции ММК, ее сохранности при транспортировке. Представителей Renault-Nissan удовлетворили результаты беседы. Они приняли решение провести в ноябре 2010 года повторный технический аудит в цехе покрытий ОАО "ММК".

В октябре прошлого года специалисты Renault-Nissan ОАО "Автофрамос" уже проводили аудит Магнитки. По его итогам руководители альянса завили, что готовы к сотрудничеству с комбинатом. Они выразили намерение закупать определенные марки стали, которые могут быть использованы в производстве автомобилей Logan и других перспективных моделей автомобилей.

По словам первого вице-президента ООО "Управляющая компания ММК" по стратегическому развитию и металлургии Рафката Тахаутдинова, все автопроизводители с нетерпением ждут запуска в 2011 году нового комплекса холодной прокатки (стан-2000). Он будет производить высококачественный холоднокатаный и оцинкованный лист. В 2012 году зарубежные производители будут готовы закупить 730-750 тысяч тонн данной продукции. В перспективе общий спрос на нее составит порядка 2 миллионов тонн в год.





Источник: www.uralinform.ru
29 сен 2010, 17:13,
0 Комментариев    4 079 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!