Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » В 2008 году в России появится внедорожник от Renault

В 2008 году в России появится внедорожник от Renault

К концу года в России появится новый внедорожник Renault Koleos. Автомобильные эксперты прочат новинке большое будущее, пишет carclub.ru.


Официальная премьера Koleos состоится на автошоу в Женеве в марте. Летом 2008 года автомобиль поступит в салоны дилеров в Европе, а к концу года – и в России. В Азии машина продается под названием Samsung QM5 с декабря 2007 года.


Стоимость автомобиля будет лежать в диапазоне 23 000 – 33 500 долларов, в зависимости от комплектации. Внедорожник будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым мотором или 150-сильным дизелем.


Renault Koleos производится в Южной Корее, в городе Бутан. Мощность предприятия составляет 300 000 автомобилей в год.

Источник: times74.ru
Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Похожие материалы

Продолжение чтения по теме статьи · подборка похожих материалов

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.