Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » ВУЗ-банк открыл новый офис в Магнитогорске

ВУЗ-банк открыл новый офис в Магнитогорске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ВУЗ-банк открыл второй операционный офис в Магнитогорске. Как сообщили в пресс-службе финорганизации, подразделение разместилось в торговом комплексе "Центральная городская ярмарка".

Офис оказывает полный спектр банковских услуг для физических лиц. Горожане могут сделать выгодный вклад, отправить и получить денежный перевод, воспользоваться банкоматом, обменять валюту. Предоставляется широкая линейка займов - "Кредит на доверии" до миллиона рублей, быстрый кредит, целевые ссуды на отдых, лечение и образование, кредит "до получки".

Подразделение работает с 10.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно узнать в центре телефонного обслуживания по телефону в Магнитогорске 380-008.

Стратегия развития ВУЗ-банка предполагает активное продвижение в регионы. Сегодня его отделения действуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и в Югре. В Магнитогорске финансовая организация присутствует с 2008 года.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


15 ноя 2010, 14:55,
0 Комментариев    3 089 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!