Сегодня:

Челябинск

Крестовина шакман

крестовина шакман

kat-yug.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » ВУЗ-банк в Магнитогорске вербует кадры со студенческой скамьи

ВУЗ-банк в Магнитогорске вербует кадры со студенческой скамьи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ВУЗ-банк в Магнитогорске вербует кадры со студенческой скамьи МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ВУЗ-банк начал сотрудничество с Магнитогорским государственным университетом. 

Как сообщили в пресс-службе финорганизации, специалисты банка проводят профориентационные лекции и приглашают студентов МаГУ на работу. 

Наличие опыта и профильного образования у будущих менеджеров не обязательно. Студенты проходят 3-месячную оплачиваемую стажировку по гибкому графику. За это время они изучают банковские продукты, на практике осваивают навыки продаж, ведения переговоров. 

"Успешные стажеры принимаются в штат. У них есть все возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста", - отмечает заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу ВУЗ-банка Юлия Сиднева. 

Сегодня ВУЗ-банк входит в число крупнейших кредитных организаций УрФО. О его надежности говорит солидный возраст работы на финансовом рынке - в сентябре 2010 года банк отметил 19-летие. Офисы учреждения присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и в Югре. Филиальная сеть продолжает расширяться.





Источник: www.uralinform.ru
20 дек 2010, 17:16,
0 Комментариев    5 010 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!