Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральскую вендетту спровоцировала женщина

Южноуральскую вендетту спровоцировала женщина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Южноуральскую вендетту спровоцировала женщина

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Челябинской области раскрыто преступление о расправе над местными жителями, один из которых погиб и трое покалечены. Кровавые разборки злоумышленники учинили из-за женщины.

Как ранее сообщалось, инцидент произошел в ночь на 23 ноября 2010 года в поселке Мирный Чебаркульского района. В один из домов ворвались трое неизвестных в масках, с битами и топором. Они жестоко избили четырех мужчин. Один из пострадавших скончался в больнице, еще один был доставлен в реанимацию. Двоих потерпевших направили на амбулаторное лечение.  

Как сообщили в областном СУ СКП РФ, по подозрению задержаны четверо жителей Усть-Катава. Оказалось, что накануне разборок у погибшего произошел конфликт с медсестрой лечебного учреждения. Об этом женщина сообщила своему сожителю, который в свою очередь подговорил сына и его друзей отомстить обидчику. 

Все четверо сознались в содеянном. Зачинщик расправы с сыном взяты под стражу, а приятели последнего отпущены под подписку о невыезде. Расследование продолжается.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


08 дек 2010, 16:33,
0 Комментариев    2 272 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!