Сегодня:

Челябинск
Все новости
В южноуральском детском саду, на который пожаловались родители, нашли...
Из-за замечания водитель маршрутки набросился на магнитогорца с бранью и...
В ближайшее время в России массово начнут выходить из строя пятиэтажки. Об...
В Челябинской области четверым молодым людям предъявлены обвинения в похищении...
Министр здравоохранения Челябинской области едет в Златоуст на фоне массового...
Движение по улице Российской в Челябинске временно ограничат. Как сообщили в...
В Челябинске вынесли приговор бывшему руководителю Городского сада имени...
Движение по федеральной трассе в Ашинском районе временно закроют. Как...
Бело вино в России стали покупать чаще, чем красное. Как передает...
Хулигана, по пьяни зарезавшего незнакомого водителя в Магнитогорске,...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » В Челябинске молодой человек угрожал взорвать гранату в отместку за кражу телефона

В Челябинске молодой человек угрожал взорвать гранату в отместку за кражу телефона

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске молодой человек  угрожал взорвать гранату в отместку за кражу телефона

В Челябинске уроженец соседнего региона пригрозил взорвать гранату, разозлившись из-за того, что у него украли телефон.


Как сообщили в пресс-службе УВД Челябинска, вчера, 3 февраля, около 23 часов на пульт городской службы спасения поступил анонимный звонок от мужчины. Тот сообщил, хочет взорвать гранату, после чего положил трубку. Данную информацию передали сотрудникам УВД Челябинска, которые установили телефон и квартиру звонившего.


Прибыв на место, в один из домов по улице Сталеваров, сотрудники группы немедленного реагирования задержали 24-летнего молодого человека, жителя Курганской области, работающего арматурщиком на металлургическом комбинате.


К осмотру квартиры привлекли служебно-розыскную собаку, однако гранату не нашли. В беседе с представителями милиции молодой человек заявил, что накануне у него похитили сотовый телефон. Обидевшись, парень решил пригрозить, что взорвет гранату. При этом, как показала проверка информации, в милицию о хищении лже-террорист не сообщал.


В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».




Источник: www.nr2.ru
04 фев 2011, 12:20,
0 Комментариев    3 796 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!