Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Сумин поблагодарил двоих южноуральцев за спасение утопающих

Сумин поблагодарил двоих южноуральцев за спасение утопающих

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Губернатор Челябинской области Петр Сумин объявил благодарность двум южноуральцам за проявленные смелость и решительность при спасении людей на воде, – сообщили сегодня, 30 июля, в пресс-службе обладминистрации.

За спасение утопающего благодарность губернатора Челябинской области объявлена студенту Южно-Уральского государственного университета Евгению Хадаеву. В октябре прошлого года на Аргазинском водохранилище Аргаяшского района разыгралась трагедия: отец и сын решили порыбачить на пластиковой самодельной лодке и перевернулись. Евгений, рыбачивший в это время на берегу, не раздумывая, бросился в ледяную воду и вытащил сына. Отца, к сожалению, спасти не удалось.

Весной этого года две первоклассницы решили искупаться в небольшом пруду поселка Магнитское в Кусинском районе. Когда одна из них стала тонуть, подруга не растерялась и обратилась за помощью в соседний дом. Хозяин дома, Анатолий Жарлыгин, пришел на помощь тонущему ребенку и вызвал бригаду «скорой помощи». Позже медики признались, что девочку удалось спасти благодаря грамотной первой медицинской помощи, оказанной Анатолием.


Источник: www.fedpress.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


30 июл 2008, 08:13,
0 Комментариев    3 441 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!